В правительстве Республики Алтай провели расширенное заседание Совета муниципальных образований.

На встрече присутствовали не только руководители города и районов. 86 глав сельских поселений также приняли участие в обсуждении нового федерального закона о местном самоуправлении. И получили ответы на все вопросы.Республика Алтай переходит на одноуровневую систему вместе со всей страной.Что изменится? Читать дальше …